呈贡区2017年9月1日蔬菜产地价格调查统计分析(09-01)  呈贡区农林局营林科召集省市联动各施工标段预决算工作对接(09-01)  呈贡区2017年8月22日蔬菜产地价格调查统计分析(08-23)  呈贡区农村土地承包经营权确权登记颁证工作顺利推进(08-23)  市绿化办领导一行到市委党校检查指导呈贡区面山绿化工作(08-23)    
    您现在的位置:首页>>通知公告>>
页面功能 【字体   】  【打印】  【关闭
2017年呈贡区第一期农药经营上岗培训考核结果公示
【发稿时间:2017/5/2 10:05:14】 【作 者:李伟】 【主 题 词:】
【责任编辑:呈贡区】 【稿件来源:呈贡区农林局】 【审核发布:呈贡区】

序号 姓名 性别 考核结果 备注
1 付再兴 合格
2 李红伟 合格
3 陈锦斌 合格
4 杨向鹏 合格
5 李翠花 合格
6 梁国文 合格
7 彭伟 合格
8 张金凤 合格
9 母华先 合格
10 王志刚 合格
11 温少勇 合格
12 高宏超 合格
13 刘继辉 合格
14 金行忠 合格
15 苏林恩 合格
16 黄正清 合格
17 吉生彩 合格
18 白晓亮 合格
19 赵艳军 合格
20 李金梅 合格
21 王婷 合格
22 魏媛媛 合格
23 宋志翔 合格
24 宋志东 合格
25 陈伟 合格
26 杨福会 合格
27 周建 合格
28 段晓燕 合格
29 段尧峰 合格
30 赵明辉 合格
31 雀琼芳 合格
32 王秀岚 合格
33 陈红兵 合格
34 李明 合格
35 杨继俞 合格
36 金艳芝 合格
37 李竹娣 不合格
38 章春明 合格
39 费娅萍 合格
40 马萍 合格
41 张慧梅 合格
42 尚翠芬 合格
43 尚恩弘 合格
44 宋汉鹏 合格
45 刘文江 合格
46 毛建明 合格
47 汪少苹 合格
48  杨华芬 合格
49 陈税 合格
50 卓金成 合格
51 宁显飞 合格
52 陈丽 合格
53 普仕敏 合格
54 李景候 合格
55 蒋琼珍 合格
56 蒋培旭 合格
57 普玉学 不合格 (抽卷)
58 王春 合格
59 张绍金 不合格 (缺考)
60 肖芝丽 合格
61 樊艳 合格
62 李艳梅 合格
63 陈进荣 合格
64 李发秀 合格
65 杨丽 不合格
66 陈加福 合格
67 李德海 合格
68 —— ——
69 普耀辉 合格
70 刘艳 合格
71 杨少能 合格
72 胡加录 合格
73 任侠 合格
74 康立斌 合格
75 康秀玲 合格
76 史维权 合格
77 张文洁 合格
78  鲁中平 合格
79 汤金花 合格
80 安关存 合格
81 李莉 合格
82 杨树林 合格
83 赵晓平 合格
84 蒙远涛 合格
85 刘开逵 合格
86 杨林波 合格
87 施文明 合格
88 周仙艳 合格
89 李宗华 合格
90 李建有 合格
91 适照明 合格
92 陈秀芬 合格
93 刘源 合格
94 耿斌 合格
95 鲁智伟 合格
96 汪概 合格
97 李绍纪 合格
98 兰建梅 合格
99 陈升得 合格
100 任超 合格
101 缪红云 合格
102 余兆辉 合格
103 王天国 合格
104 陈丽红 合格
105 胡娅婷 合格
106 杨春莲 合格
107 杨李行 合格
108 张松焕 合格
109 孔琼华 合格
110 刘建芳 合格
111 张能 合格
112 李艳梅 合格
113 周树华 合格
114 杜爱芹 合格
115 陈志艺 合格
116 张会芳 合格
117 普文杰 合格
118 赵云光 合格
119 张继芬 合格
120 张继琼 合格
121 李小彬 合格
122 赵永安 合格
123 张波 合格
124 蒋加才 合格
125 孔云生 合格
126 苏爱娟 合格
127 李伟康 合格
128 李步云 合格
129 高竹秀 不合格 (抽卷)
130 鲁云花 不合格
131 陈雪荣 合格
132 邓锦强 合格
133 李美仙 合格
134 韦仕勇 合格
135 黄金刚 合格
136 路张杰 合格
137 杨向荣 合格
138 劳登文 合格
139 徐锐来 合格
140 李丽娇 合格
141 王凤明 合格
142 梁耀 合格
143 邓文龙 合格
144 周宏迪 合格
145 赵斌 合格
146 彭刚琴 合格
147 牟杏林 合格
148 赵秀芝 合格
149 赵志忠 合格
150 杨传冰 合格
151 杨绅 合格
152 杨继华 合格
153 李树萍 合格
154 马永全 不合格 (缺考)
155 王慧芬 合格
156 贾丽琼 合格
157 李华 合格
158 王校梳 合格
159 杨雪芹 合格
160 张红梅 合格
161 张丽秀 合格
162 赵丹 合格
163 刘成 合格
164 李建月 合格
165 肖文 合格
166 李建平 合格
167 李锦瑞 合格
168 李超 合格
169 伏爱玲 合格
170 马晓伟 合格
171 马金平 合格
172 李正洪 合格
173 张龙渊 合格
174 甘春华 合格
175 段建 合格
176 李云顺 合格
177 赵红晋 合格
178 王富金 合格
179 李艳平 合格
180 秦国艳 合格
181 袁翠海 合格
182 曹晓荣 合格
183 王建欢 合格
184 郭淦平 合格
185 杨德怀 合格
186 —— ——
187 段丽芬 合格
188 陈力 合格
189 方明发 合格
190 李俊雄 合格
191 李文富 合格
192 —— ——
193 李永刚 合格
194 李彭丽 合格
195 李琼英 合格
196 李云 合格
197 刘刚 合格
198 陈晓芬 合格
199 路豪杰 合格
200 丁霞 合格
201 代何平 合格
202 何宗建 合格
203 彭刚高 合格
204 王峥 合格
205 陆加学 合格
206 李显红 合格
207 唐文良 合格
208 —— ——
209 杨家勇 合格
210 程远忠 合格
211 郭江红 合格
212 喻娜 合格
213 彭晶萍 合格
214 马应金 合格
215 刘海 合格
216 陈珍珠 合格
217 向军 合格
218 崔安辉 合格
219 郑丽兵 合格
220 陈友禄 合格
221 陈竹仙 合格
222 王连泽 合格
223 罗华玲 合格
224 刘进 合格
225 张欣荣 合格
226 刘杰婷 合格
227 周有莲 合格
228 熊正珍 合格
229 黄庆生 合格
230 杨蕊 合格
231 段建森 合格
232 康熙 合格
233 韩树芳 合格
234 谭立红 合格
235 王兴敏 合格
236 徐宁 合格
237 金子玉 合格
238 孙军 合格
239 吴丽娟 合格
240 牛祝莲 合格
241 金银清 合格
242 张保淑 合格
243 李艳红 合格
244 —— ——
245 魏丽 合格
246 李娜 合格
247 李绕平 合格
248 郑磊 合格
249 周莎 合格
250 刘宗祥 合格
251 杨旭 合格
252 李娅萍 合格
253 王智平 合格
254 曹礼 合格
255 周耘 合格
256 李玉美 合格
257 杨显芹 合格
258 陈强 合格
259 曾钢 合格
260 李元芳 合格
261 夏治国 合格
262 王强 合格
263 王琼娜 合格
264 龚娜丽 合格
265 金桂桦 合格
266 董荣正 合格
267 —— ——
268 岳艳萍 合格
269 —— ——
270 张朋志 合格
271 胡小刚 合格
272 曾品红 合格
273 蒋有运 合格
274 熊炳明 合格
275 李国涛 合格
276 周燕粉 合格
277 吕继先 合格
278 兰春映 合格
279 黎发兵 不合格 (缺考)
280 李佳杰 合格
281 李春庚 合格
282 宋保丽 合格
283 宋来宇 合格
284 段丽莲 合格
285 丁国友 合格
286 贾丽萍 合格
287 张宏彪 合格
288 —— ——
289 谢梦林 合格
290 马先文 合格
291 拜琼 合格
292 朱成 合格
293 夏杨福 不合格 (抽卷)
294 张红雷 合格
295 景爱珍 合格
296 宋振华 合格
297 高君英 合格
298 罗春 合格
299 李建金 合格
300 孔现国 合格
301 洪晓伟 不合格 (缺考)
302 杨丽仙 合格
303 —— ——
304 李红波 合格
305 王艳 合格
306 陈克林 合格
307 张蕊 合格
308 谢明松 合格
309 王波 合格
310 李晓春 合格
311 李志保 合格
312 游永彬 合格
313 吕丽 合格
314 郑晓伟 合格
315 驰显军 合格
316 王有琼 合格
317 吴金勇 合格
318 李永金 合格
319 黎有金 合格
320 普重平 合格
321 李小娟 合格
322 孙红云 合格
323 朗兆仙 合格
324 张念 合格
325 李媛媛 合格
326 周普雄 合格
327 达绕全 合格
328 李富祥 合格
329 高松艳 合格
330 杨娟 合格
331 段翔 合格
332 范庆军 合格
333 何云华 合格
334 何佛音 合格
335 刘华 合格
336 崔进平 合格
337 李凤云 合格
338 —— ——
339 洪文信 合格
340 赵起金 合格
341 段超 合格
342 尹亚蕊 合格
343 史金龙 合格
344 —— ——
345 李翠 合格
346 宋彬 合格
347 郑国庆 合格
348 向政炼 合格
349 陶俊超 合格
350 雷文春 合格
351 李红伟 合格
352 马村慧 合格
353 李所孝 合格
354 徐文先 合格
355 游斌 合格
356 龚靖 合格
357 李娟 合格
358 袁清林 合格
359 张巧仙 合格
360 陈金辉 合格
361 张禄 合格
362 高罗周 合格
363 李丽 合格
364 杨云庭 合格
365 刘勇 合格
366 杨帆 合格
367 杨洲 合格
368 李恒 合格
369 李小刚 合格
370 杨春华 合格
371 孟平 合格
372 孟斤坤 合格
373 王丽娟 合格
374 卓秀梅 合格
375 付贵华 合格
376 应军权 合格
377 杨春明 合格
378 许加寿 合格
379 刘广军 合格
380 刘小花 合格
如姓名有错漏或对成绩有异议,
请拨打呈贡区植保检站电话:67477271

【网站声明】
1.本网站为纯公益性服务网站,无任何商业目的。
2.本网转载出于传递更多信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其内容的真实性。如其他媒体、网站或个人从本网下载使用,必须保留本网注明的“稿件来源”,并自负版权等法律责任。如对稿件内容有疑议,请及时与我们联系。
3.本网站所刊发、转载的文章,其版权均归原作者所有;附带版权声明的文章,其版权以附带的版权声明为准。
4.本网站如无意中侵犯了哪个媒体或个人的知识产权,请来信或来电告之,本网站将立即给予删除。
  网站分析

主办单位:呈贡区农林局  联系电话:0871-7479671 

承办单位:呈贡区农林局农业综合科 邮箱:xinxike-02@163.com


技术支持:昆明东讯科技有限公司